Юля Стрельцова

какой прогой проверить HDD на ошибки

Ра
Раяз

виктория

Виктория — это бесплатная программа для низкоуровневой диагностики HDD.
Виктория поддерживает интерфейсы IDE и Serial ATA.

Лицензия: бесплатно

Анастасия Соколова

на официальном сайте производителя hdd есть специальные утилиты вплоть до перепрошивки

Ан
Анастасия

Windows имеет служебную утилиту "Проверка диска"... так же можно скачать утилиту Victoria . Очень подробно для детей младшего школьного возраста об этом расписано с картинками на форуме :http://pchelpforum.ru/b4583/e89/

Марина Денисова

Самое простое решение: