Денис Лейбин

Как HDD поменьше объемом в проге Victoria

Читал, если в жестком диске процентов 40 битых секторов, то можно в программе Victoria сделать диск из 320 Gb к примеру 120 из нормальных секторов. Как это сделать?

Лёха Момотов

Скрытие дефектов поверхности методом переназначения секторов из резерва (remap) на любом из 3-х тестов

Гайрат Жиянов

ну вобщето она и сама скрывает битые сектора и не каких дополнительных настроек делать не надо, но если диск посыпался это уже первый звоночек что его надо менять, а то можно инфу потерять

Борис Зимин

на remap чек бокс