Сайгид

Проверяю HDD в Victoria 4.47.

Из ~1040000 провереных секторов ~900000 паршивых, есть ли смисл продолжать проверку? S.M.A.R.T. пишет что HDD - GOOD

I?
Irina ????????????????

Викторию - в топку. Пользуйся винтом, пока ОС сама не скажет, что он нуждается в замене.

Дмитрий Евгеньевич

а я не проверяю и работают годами и веками)

St
Stas

незачем мучить жестяк
просто проведи низкоуровневое форматирование с прогоном в один раз

и потом проверь сектора в проге DiskMonitorFree

Алена Макуха

Паршивых, это каких именно?
http://otvet.mail.ru/answer/1732165536

Сергей

если делать не хер, то есть.))) наши братья в природе обычно ковыряются где-нить у себя или берутся за ствол своего дильдо.))

Мария Баинова

Попробуй MHDD. Возможно, "P.S. В виду того что проект был заброшен автором Victoria не работает с windows 7 64bit. Но есть модифицированная версия, которая нормально
работает в этой среде. Скачать её можно здесь victoria_447." не оттуда скачана. Надо с тематических форумов качать.

As
Astralbody

Советовали тут уже недавно: