Максим Медведев

Кто разбирается в VICTORIA HDD помогите. не загружатеся с диска! скрин внутри! "

записал уже несколько других вариантов Виктории . после перезагрузке и выборе улиты вылазиет это окно дальше не знаю что делать! подскажите че это!

Elena Orekhova

встречный вопрос..? а накуя тебе это надо..? причина.. и так.. для информации.. эти проги сделаны для сокращения жизни харда.. что бы ты побыстрей новый купил... хочешь проверить хард.. сделай так. .

Выбираем “Пуск” – “Выполнить” – “cmd” – “ок“.
Перед нами появится консоль куда мы вводим команду:
chkdsk с: /f
Где chkdsk – это сама команда, с: – это буква диска, который мы хотим проверить, а /f – это параметр, который задает исправление ошибок на диске. Соответственно, если нужно проверить другой диск, например D, то указываем:
chkdsk d: /f.
да..? а по моему он сам не понимает что хочет..

Евгений Лайнопуло

перекачайте вот отсюда! у вас дос какой-то не такой на том с чего вы сейчас работаете.

Bose gamer! автор занялся лечением жёсткого диска а не файловой системы - не путайте!

Оксана Машкова

качни lexcd, там вика гуёвая, не знаю, что ты там пишешь, но есть еще на хайрент бут в досе.
встречный вопрос- тебе оно зачем? вон, видишь, некоторые виндовские утилитки пользуют с такими рекламациями в адрес белорусов)))))))) - бля, чтож теперь линуксоидам ради чекдиска винду натягивать?

Илья Рябов

Скачай лучше LiveCD с Victoria. Все равно правильно проверять надо не из под Windows. Или просто LiveCD, а Victoria версию portable запустишь с флешки. Я так делаю.

Роман Гусев

Чешуя всё!
У Вас банально убит командный интерпретатор Комманд. ком. В Config.sys надо прописать:
SET COMSPEC=путь_к_файлу\Комманд. ком

Если есть загрузочная дискета или дистрибутив именно этой ОС, то можно тупо скопировать Комманд. ком в корневой каталог диска С: \

Обычно такая ерунда происходит от желания "всё почистить" и удалить ненужное. Так же нельзя трогать IO.SYS и MSDOS.SYS, которые, к счастью скрыты.

Галина Тюрина

на дисках ZverDVD есть в загрузочном меню. Скачать диск можно во многих местах .