Лена Игошина

помогите с вопросом по )жесткому диску HDD (ВНУТРИ

дело обстоит так, я собрал новый девайс поставил windows 7 64 битная, решил проверить оценку общей производительности виндовс, везде выдаёт максимальную оценку но вот жесткий диск HDD выдал не очень хорошую оценку 5.9 что сразу же испортило общую картину... позвонил знакомому компьютерщику за советом, он спросил что за диск (на терабайт, 160 гигов на систему остальное на диск D) он сказал что если поделить диск и поставить на одну часть систему то он будет работать медленно и время отклика и загрузки будет медленное т. к оценка хреновая.... посоветовал взять гибридный жесткач и на него разместить систему и все остальное, подскажите как лучше не обращать внимания на оценку жесткача и повлияет ли это как то на работу особенно последний мощных игр, т. к система собрана именно под требовательные игры

Антон

тест производительности оценивает детали а не эффективность их использования. поднять рейтинг только ssd диск

Александр

не парься ты на этот счет, если видюха-проц-память нормальные то все будет летать, просто увеличится время загрузки (в сравнении с ССД)

Евгений

Поставь SSD - будут лучше оценки

Максим

Купить более оборотистый диск,не 7200.
Или SSD.
А знакомомый компьютерщик-олень.

Иг
Игорь

хорошую оценку выдаст только SSD накопитель, жесткие все медленные. . .Ваш знакомый бред какой-то несет.. . без обид