Kalve .

Помогите! проблема с жестким диском (((

Что делать если при установку windows 7 накасячил с жестким, я решил разделить его и разделим одну
часть на 200гб а другую на 800гб т. е. у меня 1тб.
А когда уже установился виндовс и включился комп, я увидел что у меня только диск C на 200гб ((
Вопрос, можно ли как-нибудь добавить вторую часть жестого непереустанавливая винду?

Константин

Управление дисками. Тот что не видим сделай логическим.

Дм
Дмитрий

Акронис-мощ.!!! Но можно и штатно попробовать. Правой кнопой на Мой комп-управление-управление дисками. и форматнуть неразмеченную область, предварительно создав в ней раздел.

Дима

Управление компьютером - Управление дисками. Выбери второй диск. отформатируй его. Это Пуск - Панель управления.

St
Stas

надо поставить установочный диск заново, войти в Настройки диска при Установке, и разделить диск правильно- оставшийся раздел будет помечен как неизвестный, его надо заново создать, там всё понятно

Иван

акроник крутаю програма может все

Ил
Илья

да, зайди в панель администрирования, и отформатируй второй раздел и он появится в моем компьютере

Де
Денис

конечно можно, скачай акроникс, и форматни неразмеченную облать, ты поставил винду, а файловую систему забыл!

или чер загрузочную любую дискету/диск порматни неразмеченную область

Алексей

Можно. Зайдите в панель управления - управление дисками. Если вы не разметили диск, то выполните там разметку и форматирование. И ваша пропажа вернется на место.