Вадим Суслин

Проблемы с жестким диском!!!

Не так давно переустанавливал винду, попутно форматируя диск. Но в результате размер жесткого диска теперь составляет 25 гигов, вместо 80. (нужно пояснить, что диск до этого был разделен на две части, и возможно в результате соеденения произошла ошибка) . Подскажите, что делать?

Ирина Чернюх

нужно выпрямлять руки того кто переустанавливал

Елена Шувалова

Зайди в Управление дисками и выложи скрин.

Наташа Романова

оо првавой кнопкой мышки боже мой комп пуравляние ...найди управление дисками и все задействуй

Dinara Amanova

А что показывает управление дисками в Винде? Видит ли нераспределенное пространство?

Александр S

установи прогу и измени размеры дисков