Юлия Гусева

Проблемы с Windows 7/жестким диском

Помогите! Я один раз сделал аварийное выключение ноута, короче говоря случайно выдернул зарядное устройство, а работал ноут без батареи. После того как я включил свой ноут он перестал включатся, то-есть происходит загрука Windows и зависает, потом выходит ошибка, но прочитать ее невозможно т. к. идет перезагрузка, и так каждый раз. Поменял жесткие диски (Со старого на новый) , так тоже самое происходит. Вообщем, помоги плиз! P.s. Винду потерял, а взять не у кого (((

Рыбка Золотая

восстанавливать через загрузочный диск или через LiveCD - похоже загрузчик накрылся...

Володина Елена

на новом диске система то же самое? как так винды нет а диск поменял на новый?