Юрий Дружинин

Глючит HDD. Скрин внутри. HELP

Прогнал Викторией - бэдов и т. д. нет. Может Контроллер глючит. Как проверить?

SMART - good

Дарья Гахария

хрюша проверяет на наличие ошибок и исправляет их вот что я вижу на скрине
причем тут hдd?

Анна Разоренова

Видны проблемы с файловой системой, которые проверкой исправляются. Если это появляется постоянно, то тогда уже далее разбираться

Игорь Папко

это не глюк просто на диске ошибка и винда пытается устранить, если это повторяется каждый раз после перезагрузки, зайди в диск (раздел) на котором он пытается устранить ошибку и выполни полную проверку диска а не как сейчас быстрая проверка ,(это часто случается если комп не корректно выключен был)

Любовь

при выключении компа не выдёргивай провода питания из розетки, а используй функцию выключения в самой ОС 🙂
если серьёзно, то такую проблему может дать один или несколько нестабильных секторов в системе
такие сектора при проверке определяются исправными, но иногда дают такие вот глюки
в частности нужно убедиться что смарт диска не имеет отклонений