Фёдор Факушин

Что такое AUX скрин внутри

У меня появляются артефакты в бф3 решил разобрать в чем проблема смотрю температу только один AUX горит что это и как решать проблему

Откуда у меня AUX FAN

Сергей Ямщиков

AUX - это неиспользованный (свободный) вход микросхемы термоконтроля. На входе нет датчика, а следовательно если какие-то программы и показывают температуру AUX, то как правило 125-127С, т. е. абсолютный бред.

Любовь Шишлонова

программа спид фан была актуальна когда в старых материнках не было управления оборотами вентилей, теперь это насквозь косячная прога не нужна и даже вредна, сами афтуры давно ее забросили и не обновляют, снеси ее и настраивай через биос

Любовь Горячева

AUX -это неиспользованный (свободный) вход микросхемы термоконтроля. На входе нет датчика, а следовательно если какие-то программы и показывают температуру AUX, то бредовую
AUX сокращенно от auxiliary ( вспомогательный )