Олька

сколько проживет ноутбук, если гамать при таких раскладах? (скрин внутри)

ноутбук только купил игровой. гта 4 запустил. идет отлично, но при таких температурах

Юлия

может в любой момент наепнутцо

Наташа Богачева

я считаю, что если это предел в твоём случае, который достигается только путём играя в игрушки, то норм... если ноут сам не отключается, при такой температуре, то не парься и ты))

Игорь Бабаев

Температурные датчики имеют свойство наё**вать )). Если ниче не тормозит, не выключается - не заморачивайся. И время от времени один два раз в год чисить от пыли ноут, если сам не можешь разобрать, отнеси в сервис это не дорого и быстро.