Roman Kaplya

Почему такая малая чистота оперативной памяти (скрин внутри)

Ноутбук новый всего месяц

в биоси нет ни шины проца нет ни памяти

Сергей Артемьев

Малая чистота - возьми тряпочку со спиртом, и почисти! Грязная память - не есть хорошо...

Илья Пролыгин

В Bios поковыряйся
И да не чистота, а частота.

Evgenia Gronina

1333 - это 2 раза по 667, как у тебя и написано. Просто 1333 - это удвоенная частота ( 667 в одном направлении + 667 в обратном наптавлении) Все так и должно быть.

Юля Юсупова

это половинная частота