Мария Евстафиади

Когда запускаю что либо постоянно выходит вот такая хрень (скрин внутри)

Я конечно понимаю что можно просто убрать галочку с "Всегда спрашивать при открытии этого файла, но это фигня уже достала вылазиет везде что бы я не запускал
Как её можно убрать?

Брандмауэр уже отключен, все равно вылазиет

Svetlana Corjan 3Акирова

Никак, это встроеное уведомления о запуске программы без сертифеката. Отключить нельзя.

@_
@bdull@ ___

Отключить брандмауэр

София Борисова

Отруби Систему безопасности. Ответ http://otvet.mail.ru/question/48712696/

Сергей Самойлов

в свойствах антивира покопайтесь и там разрешите открывание любых программ и папок ...что-то в этом роде я делала на другом компе и все норм стало ...

Галия Туктарова

если на всегда тогда отлючи брэндмаузер виндовс скину фото как зделать на ХП и 7