Сергей Бережной

как думаете сколько еще dvd проживет?

Анна Хамарито

Пока кино снимают

Александра Хисаметдинова

лет 20 если редко пользоватся, если часто то лет 10-15

Андрей Гроздов

Присоединяюсь к словам ЯРБАНА, пока снимают кино будет живо dvd

Apalon

он уже умер. у нас и магазинов уже почти нет с дисками. два года назад было много еще. вот так то! все кино в кинотеатрах смотрят а не на двд.

Ольга Ким

иди в раздел гороскопы-там есть гадания на таро, они предскажут.))

Дима Пирский

Еще лет 5.
Ведь HD его вытесняет конкретно.
Лично я имею 800 дисков DVD, но планирую переходить на 1920х1080.

Юрий Рожков

на dvd диски люди пишут сжатое hd неплохой компромисс качество -размер.