Влад

Что вы думаете об этом старичке, сколь он еще проживет, просто недавно купил за 30 долларов

Имя ЦП CPUIDAMD Athlon(tm) 7450 Dual-Core Processor

Какую самою мучною для него видеокарту он может потянуть

остальное железо

Системная платаAsus M2N68-AM SE2

ОЗУ 4 гига

бп 550 ват

320 винт

видео 220

Анюта Клюева

Ну, Radeon R7-250 поставить можешь.

Сергей Мартыновский

Чипсет nForce630a = PCI-E 1.1 Ставить сюда что-то выше GTX 260 смысла не вижу (б/у стоят в районе 1.5-2 КилоРублей) , главное, чтобы БП этого прожору потянул.

Ma
Maria

этому старичку еще жить и жить. у него же в Нотепаде = 1000000 ФПС!!!