Татьяна Роман

для тех, кто недавно сдавал на права. ну или просто купил их)

сдала теорию. площадку, думаю, сдам сама. а вот город, боюсь, что нет. за сколько покупали город? и где?

4Yngyz Tumaev

в корме у самосвала

Наталья Соловьева

а ездить потом будешь только на площадке???

Ася

Анна вы как ребенок. Если ментам нужны деньги.. они и безупречного водитель с 30 летним стажем завалят! В майкопе 6 тыс:)

Анна

да не бойся я вчера сдал город с 4го раза подожди чуть чуть может повезет и сдашь с 1го раза

Руслан Зарипов

Сдал с третьего.. . Если инспектор адекватный, всё зависит от тебя. Понял по своему опыту, что главное быстрее сесть за руль. Ожидание нервирует