Ольга Боева

как вы думаете менты, также как простые смертные сдавали на права?

Алена Киевская

Нет, у них без сдачи 100% верно.

Ay
Aysidora

🙂 не когда не задумывался об этом в следущий раз когда остановят обязательно спрошу

Юлия

у нас на автобусе мент бывший стажировался со всеми категориями в правах, а сам только ездил по Б категории на служебной машине - открывал остальные категории по блату без экзаменов - говорят чел, который его стажировал заипался - этот мент на автобусе сносил все что только можно ездить вообще не умеет

Андрей Осокин

Почему бы и нет.. . По крайней мере, до того как стать ментом - определённо, да!

Екатерина Власова

Нет, конечно! У меня сосед МЕНТ, рассказывал, как там у них ЭТО делается!

Оксана Григорьева

В Украине ради хохмы провели "экзамен" среди действующих сотрудников ДПС при журналистах и телекамерах. 90% из них - НЕ СДАЛИ. Правда, потом сделали "вторую попытку", после которой "сдали" абсолютно все, но "оргвыводы" по этому подразделению - СДЕЛАЛИ.
Поэтому я всегда спорю с ГАИшниками и всегда доказываю свою правоту, ибо ПДД я знаю гораздо лучше их.

Оля Алиева

не соглашусь с портом потому что знаю, что 9 из 10 водителей не сдадут теорию через 3 года после получения прав!! ! А в ряды гайцев приходят как правило уже с правами и военным билетом, так что есть большой шанс что сдавали на общих правах)))