Наталья Корнеева

Менты правы или меня просто обули?

Ехал на работу на велике и на пешеходном переходе стояла дорожная полиция меня пропускала ну я и проехал, потом они начали мне сигналить, я сперва не понял, а это они за мной поехали и остановили меня, говорят что ты ездишь как в деревне, надо велик катить по тратуару.. . пробили по базе и сказали сейчас составим протокол раз не понимаешь, я говорю а может на первый раз предупреждение? они промолчали.. . я говорю им-не ну я видел по городу все так ездят.. . а менты-кто все? всех не поймаешь.. . дали штраф 380 рублей оплатить в течении месяца.. . почему они не могли ограничиться предупреждением? настроение на весь день испортили

Ольга Булатова

ти охрэнэл, я правыльно тэбя отштрафовал))))))

Анастасия Понявина

А что в протоколе то написали?

Константин Власкин

Скорее всего обули

Николай Вавилов

подписывать не надо было. . скзал бы что катил, уних сглазами плохо, и все дела...

Артур Давлетшин

Да... не повезло...