Дмитрий Журавлев

И опять Хохлы обули Москву на газ???

Malina Ilyinskaya

И продать жалко и скважину не закроешь )))

Виктор Филин

Почему обули? ЕС платит за долги Украины)). Обычная кабала, Газпром с деньгами, Украина с долгами и все довольны)).

Татьяна Маркина

Не опять, а снова.

Витя Мантиков

Утро началось? Опять тебя обули?

Татьяна Борисова

не... не обули

Sh
Shamshod

Лохи давно к этому шли.

Dinaria Cozma

все пучком - ты видел как Продана задвинули и руки не подали!!! ЁЁЁ

Алексей Кравцов

Наоборот, ЗАСТАВИЛИ выполнять условия России: сначала деньги, потом стулья!

Александр Власов

Юля тоже в свое время кричала как она всех сделала в Москве и все хохлы ей вторили. Теперь Яйценюх строит из себя газового героя. А на самом деле Украину тупо заставили платить, Продан вчера весь на пот изошел и уехал с повисшей головой.

Ирина Сапа

Хохлы могут только прыгать и говняться. А за газ придётся платить.