Тимур-Carleone

Скоро санкции отменят, а газа хохлам все равно не дадут?

Ульяна

Санкции не отменят пока Крым не вернется в Украину. А это значит, что в следующем году, в России вместо рублей деньгами станут баранки.

Светлана

Конечно. За товар надо платить - и это логично. Газ - это товар.

Ее Е

Пускай дрова рубят, нэзалэжные.

Светлана Молчанова

Долги надо отдавать

Дмитрий Струнков

Америка прикажет и дадут газ Украине.

Алексей Сидоров

Не не отменят ) По крайней мере не так скоро как хотелось бы! Евроопа не рискнёт с Пиндосами сориться, будет боятся и всячески поддерживать, что из Вашингтона насоветуют !

Евгений

Сейчас скажу тебе одно очень сложное слово, но ты не бойся. Если прочтешь 71 раз, смысл до тебя обязательно дойдет. Газ. Бывает. Внимание : "РЕВЕРСИВНЫЙ".

Усуи Люблю-Вас

украинский народ за газ платит, но у руля--хунта и она к сажалению решает --не платить, чтоб рассорить наши народы (((

Анна

УТРОМ деньги, тогда вечером -- " СТУЛЬЯ " !
..иначе -- НИКАК !