Янина Полякова

чо там с российскими ответными санкциями продуктовыми... уже отменили?

или дальше голодаете

Аннет Алексеева

Да хватит уже лелеять себя надеждами, что в России кто-то голодает. Всё отлично, продуктов море, цены даже не растут, очередей нет. А вы всё бредите.. . Сходите к доктору что ль.

Бахтияр

Тыква в этом году такая сладкая! Не буду ее больше с морковью готовить!

Степан

В магазин сходи

Дима Чичила

Не буди лихо, пока оно тихо. Комсомольские работники в Германии, Украине и Прибалтике много болтают лишнего на свою беду, Америка далеко, Россия рядом. Если у кого морда чешется - чешите в другом месте.