Игорь Коробков

Российские так называемые ответные санкции на продукты из ЕС через год отменят, захотят ли производители вернуться на

российский рынок? все знают, какой ненадежный партнер Россия.

Екатерина Шевченко

Жрать нечего, цены растут как в новогоднии праздники, своего ничего не выпускаеться все закупаеться и перепрадаеться, конечно вернут спекуляцию для Алигархов

Юля Хан

Уже все места будут заняты местными, бразильскими и китайскими производителями и ЕС прекрасно понимают что уже не смогут вернуться.

Евгений Туман

Нет конечно. Зачем ЕС новый рынок сбыта, они указаниями из США сыты будут

Ирина))))))))))

То что в этом году не будет открыто новых мусорных полигонов это очевидно. Здоровее будем.

Мария Гундырина

не надежные партнеры - это ес, поддакивая usa

Черная Волчица

мы уже сами не захотим их вернуть

Муродали Тагоймуродов

Хи0хи-хи. Свято место пусто не бывает. Уже занято. Возвращаться то и некуда. ПрЫвет своим там передавай. И нет тебе печеньки

Елизавета Боня

Хуясе логика, почитай любой учебник экономики, первая страница. Товары закупают поставщики и посредники, а потом их уже перепродают в магазины.

Наталья Иванникова

Редкой дебильности вопрос. Производители готовы продать свой товар КУДА УГОДНО и КОМУ УГОДНО. Когда продавать некому - НАСТУПАЕТ КРИЗИС.