Владимир Ермолаев

ЕС готов отменить новый пакет санкций при соблюдении перемирия. А может зассал ответных санкций?

Александр Чудиновских

ЕС боиться тебя, несомненно.

Фуад Бушуареб

Ещё как, у них истерика

Ир
Ирина

Это всё игра в одни ворота. Цель - разрыв отношений между Европой и Россией. Если у наших власти держателей хватило ума убедить отказаться от санкций в Европе это хорошо. Если играем в собственные ворота и разорим ответными санкциями себя ещё больше - это тупо. Зря сидят в своих креслах.

Сергей Карапетьянц

Не не не, померла-так померла....

Марго Акопян

какой ответ может она дать, ? водку не долить смешно))