Александр Кочетов

Норвегия присоединилась к последнему пакету санкций ЕС против России. Читать далее

На рассмотрение СНБО внесены антироссийские санкцииСанкции против России со стороны Украины готовы. Об этом заявил председатель правительства Украины Арсений Яценюк в эфире программы Шустер Live. Ключевые моменты своего выступления политик опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.//Польша пригрозила России новыми санкциямиЕвропейский союз введет более жесткие санкции в отношении России, если политика Москвы по отношению к Украине не изменится, заявил министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына в интервью телеканалу Polsat News.

Елена Пилюхина

Польша пригрозила России новыми санкциями - ну нельзя же так смешить!

Александра Фатикова

нужно перестать их слушать.. пусть болтают между собой..

Олег Щелканов

Шавки госдепа подняли лай, они гавчут караван идет.

Александра Распертова

И что? Укр войска не будут стрелять и убивать женщин и стариков?

Nadyusha Belaya

Чем там Польша пригрозила, голой жопой что ли?

Прямицын Денис

я не поеду смотреть норвежские фьорды! обломитесь. я лучше эти 500 евро в России оставлю.