Анна Трофимова

Норвегия присоединилась к санкциям. Куда они семгу будут продавать?

у нас на прилавках половина рыбы-норвежская, плюс полуфабрикаты. Когда не было, так и не знали, что существуют. А куда они денут такой объем? И вообще, чем США их всех так крепко за яйца держит?

Александр

Да пофигу, все лягут быстро и тихо )

Ульяна

С поляками поделятся Будут есть яблоки с семгой

Светлана Мишенина

Компромат на лидеров !

Татьяна Харламова

нам то что ?
куда денут туда и денут

видно Европравительство давно революций от своего народа не видело

заскучали

скоро повеселятся

Наталья Иващенко

Сегодня группа депутатов Европарламента направила руководству ЕС послание с требованием отменить экономические санкции против России. По данным авторов петиции, за короткий срок эти санкции и последовавшие за ними ответные меры Москвы уже успели нанести непоправимый ущерб сельскому хозяйству Европы. Основной посыл фермеров: "Мы просто не выживем".

Ксения Лукьянова

найдут кому продавать, а россия переходит на карасей

Любовь Шишлонова

всё как было, так и будет.. не верится чо-то

Барбос Арчеев

Королю Норвегии. Ведь Норвегия - королевство.

Ир
Ирина

Не завидуй - это их проблема что делать с излишками. Лучше о себе подумай.

Гульноза Ххххххх

им пох. у них газа докуищща.

Ra
Rastaman

Кохлов кормить будут

Alex Klyuykov

Китайцам и будут продавать.. . А китайцы нам... Видимо не все так просто, как нам "рисует" наше СМИ, раз они в такой зал-пе против нас...

Максим Борисов

Заметь, она присоединилась, после нашего имбарго. Так что не надо ляля.

Елена Тарасова

Не, не надо отменять, нужно делать страну автономной, совсем в жопе, потерпим лет 5 без дорогих сыров, но возвращать их на рынок с овощами фруктами, означает тормознуть процесс развития собственного, ещё на тачки пусть введут санкции, стимул китайцам индусам и нам впоследствии, ё мобиль за 1евро отняли не спроста, теслу конечно не побъём пока, но.. . если правильно всё идёт...

Евгений Туман

вся норвежская сёмга и иже с ней - улов российских рыбаков.
а вот заводам, да. толстая полярная лисица :(( .