Мария Соколова

ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВВОДИТ ОТВЕТНЫЕ САНКЦИИ ???

Павел Мальков

Крик в интернете без повода (написание заглавными буквами) считается дурным тоном.

Ядовитая Звезда

Спешка нужна только при ловле блох. Россия долго молчит, но если скажет, тихо, не повышая голоса, то сразу во всем мире паника. А суетиться по мелочам не пристать солидному государству.

Muxammadjon Jalilov

Мы научились просчитывать свои шаги, как политические так и экономические.

Владимир Никитин

Зимой. Трубы на хер перекроем и устроим Европе "ледниковый период!.

Евгения

а чем нищий богатого напугать может?

du
dub322

За нефть и газ- рубли, как валюта, обеспеченная золотом! Со вчерашнего дня процесс пошёл, Слава Богу!

Алексей Андреев

Наверное от этого нет выгоды! ? Вводить санкции себе во вред могут только буржуи по просьбе старшего брата! 🙂

Светлана

Ввела же !!!Вон аж испанцы бесятся !

Владимир Горицин

В смысле, запретим ввоз IT-технологий, автомобилей и пр.?

Александр Шумарин

как не вводит, вводит хуже себе, запрет на продукты ( вот если бы россия запретила газ нефть отдавать, а то люди стродают в нутри страны

Ольга Медведева

А зачем им это? Это ударит только по твоему карману и карману простых граждан а в Кремле сидят миллиардеры.

Ел
Елена

так они сами против себя свои же санкции вводят

Владимир Самыгин

а зачем уподобляться убогому