Н-
Николай -Степанов

Россия ответными санкциями не осознано помогает США разваливать Евросоюз.

посеяла хаос в Азии теперь и до Европы дело дошло.

Байкер Саньча

мне твои санкции до очка, единственное, что у меня есть русского-это бензин, но мне не принципиально его у вас покупать, могу норвежский, в цене разницы нет, себе будешь продавать

Александр Тумашов

Иди подрочи, политик доморощенный, твоего мнения ещё здесь не хватало

Анюта Анюта

похуй на всех, главное что бы нам было хорошо!

Станислав Лукшанов

Да пох, развалится ЕС расширится ТС и ЕЭС.

Татьяна Мартынова

Здравствуйте, россия является одним из крупнейших игроков на мировой арене, и поэтому не может оставаться в стороне, когда обращаются к ней.

Алексей Королёв

ну да. россия еще и виновата. интересный поворот.

Елена Добрынина

Это кого то волнует? все хотят выжить.... многие за счет других... .
Россия не такая...

Надежда Николаева

Разве США заинтересованы в том, чтобы развалить евросоюз?

Ек
Екатерина

-здесь всё продумано главное разозлить Европу что бы выебала украину в жопу

Алексей Кулюсов

FB: Лента полна троллей и патриотических идиотов. Тролли - бабы или маскирующиеся под баб, - выступают в такой стилистике: "Вот и славненько! Вот и ладушки! Наша-то рыбка из чистой реченьки уж куда как хороша! Наша картошечка, наши сосисочки из родной свининочки, из хрюшеньки нашей вологодской (новгородской, якутской, магаданской) , наша капусточка хрустящая с постным кубанским (но не украинским) маслицем, наши авокадушки, наше манго румяное, уральское, наши ананасики архангельские, etc."

Идиоты воображают, что лишь схлынет мерзкое кока-пойло и отвалится, наконец, с груди десятилетиями удушавший нас гамбургер, - сразу наступит крестьянское счастье, табуны мясных бычков (наевшихся золотой нашей пшеницы и густого и душистого нашего сена с ромашками) наперегонки бросятся в наши котлы и на сковородки, а стаи аппетитных белоснежных курей, что твои голуби, будут взлетать над родными просторами. На златой заре. С шумом белых крыл.

Тем, которые думают, что санкции это прекрасно, - вот вам еще толпа русских безработных. Возьмите их себе на прокорм и содержание. У них еще дети, бабушки лежачие. И их возьмите.

Это не вы проживете без моцареллы, мудачье. Это им нечем будет заплатить за жилье. (Татьяна Толстая)
http://fontanka.fi/articles/16175/?fb_action_ids=787857427904401&fb_action_types=og.likes