Марат

Эти заговоры США и Евросоюза насчёт дружных санкций против России - не напоминают вам ПОЛИТСОВЕТЫ КПСС времён СССР? )))

Меня вот уже лет пять последних не покидает чувство, что Евросоюз и США от зависти к прошлой силе СССР и стран Социалистической Европы так увлеклись объединением, что САМИ НАЧИНАЮТ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА СССР ))))

Maria Maria

Хуже на карательную нацистскую секту.

Виктор Акиньшин

Вся Европа и Обама на Россию точат зуб, а Россия скажем прямо положила на них х. й.

Анастасия Владимировна

Скорее бандитский (или мафиозный) сговор напоминает, где "пахан" командует, а остальные "шестерят".

Ксюнька Ксю

Война в 1945 году не закончилась, как многие думают... ((((