Ирина Званецкая

Кто разваливает Евросоюз, у них нет единства, кому это выгодно?

Роман

это месть за ссср

Валера Сычёв

стрелка указывает через океан....

Антон

Крепчает Союз Нерушимых Западных Республик ...Евро растет а Россия ...

Митя

Госдеп США.

Дмитрий Сорокин

Мы евреи разрушители и останемся разрушителями всегда. Что бы вы не делали, это всегда будет идти вразрез с нашими нуждами и потребностями. " - Морис Самюэль.

Владимир Новосельцев

Штаты. . но они не развалить хотели, а оторвать их от России и интегрировать в их экономику.. . а вышла вот такая жопа

Servak

Довыламывались...

Арсен Асланян

Все началось с момента приема в ЕС бывших союзных республик. Теперь и ЕС надо провести люстрацию стран.