Евгений Миронов

Кто расколол общество? и кому это выгодно?

Елена Перова

разделяй и властвуй.. старый имперский принцип.... а разделилось общество на тех кто в доле и не в курсе и на тех кому обидно за державу

Наимджон Джураев

Вы болотные и пытаетесь расколоть, хорошо народ просек кто есть кто, а выгодно вашим хозяевам из США

Арам Манукян

жидамЬ! одним из которых являешься ТЫ!

Мария Корнюхина

Выгодно тому кто что-то с этого получает.

Андрей Рыбин

Тот, кто имеет с ООО "РФ" львиную долю и малой толикой кормит ею своих опричников, а остальной народ за дурака держит.

Вася Трифилёнков

Само общество. И самому обществу это выгодно.

Алексей Перелетов

каждый на себя одеяло на себя тянуть любит