Нургул Каипова

Кому может быть выгодно убийство Путина?

Стыдно товарищи, никто не дал правильного ответа. А правильный ответ такой; Исламисты и террористы

Дмитрий Л

А вот тем кто собирается на той же Болотной площади и хочет свержения власти.

Игорь

...овальному кабинету Белого Дома за океаном, ворью которое вольготно себя при Медведеве чувствовало

Дарья Кудрявцева

его родственникам, прямым наследникам

Александр Никитин

он и так лечится от саркомы позвоночника

Елена Золовкина

Демид, знаешь анекдот про неуловимого ДЖО??)))))

Александр Юрьевич

Да кому он нужен, его свергнут если что, и расстреляют где нибудь в подвале.