Ля
Ляззата

почему вдруг Путин, который даже на середнячок не тянет, вдруг стал лучше всех? кому это выгодно?

Фатима Мамсирова

вот и я думаю... Ельцин был лучше и Немцов премьер его... сколько народа то ушло в мир иной. молодёжи то сколько...

Татьяна Санникова

в России никому не нужны те, кто лучше всех... нужны такие, как все... к примеру: Путин!

Виктория С

сопли собери

Витек Тофан

Что значит середнячок Отличный политик дипломат патриот и хороший хозяин страны

Елена Овечкина

" Вертикале.. "

Р;
Рост ;-)

А вообще то Обама его признал наилучшим президентом.... У Вас ведь он - лучший ??

Lubov

Был бы середнячком- не стал бы президентом.

Ольга Янукевич

И сколько же тебе платят за то, что ты гадишь на своего президента? Как называется НКО, где ты работаешь провокатором?