Ольга Таирова

Сегодня день убийства светлого человечика Анны Политковской почему власть ее боиться даже мертвой и кому была выгодна

ее смерть ?
Мэрия Москвы отказалась согласовывать пикет памяти журналистки Анны Политковской на Пушкинской площади. Акция должна была пройти 7 октября.

Зюлькина Екатерина

Этот светлый человечек, надеюсь, развлекается вместе со своими дохлыми чеченскими друзьями и ждет Ковалева.

Марина Слесарева

полное равнодушие, а правдой у газетчиков и не пахнет . И сумашедший унтер стреляющий из пулемета нам не нужен . Листьего тоже грохнули, когда было прихапывание общенародной собственности, за бабки лег . Но шоу - его пидарастические живы . Я поддерживаю решения Мерии Москвы, ее здоровое решение . СМИ не должны шантажировать власть! и подтачивать государственность российскую, под видом свободы слова и т. д Митинговая психология беснующего индивида не должна провоцировать беспорядки и смуту

Михаил Ляпунов

За что боролась -на то и напоролась!

Александр М

ОБ этом много написано в книгах про ВВП

Лиана

Жулики всегда ненавидят честных.

Вера Малышева

Власть не смелая...

Кирилл

Это гэбэшники её убили!
Но и чекистов!.. уродов нравственных!. . и генетически напрочь испорченных НЕлюдей - в первую очередь коснётся десница Божья!!! !
Аукнется и ГБздунам мафиозным! - и отольются слёзки невинно убиенных..

На
Наталья

Её смерть была преподнесена В. В. Путину, как подарок на 54-летие. Отказ в проведении акции именно с этим и связан.
Власть не хочет, чтоб народ задумывался над Политковской, над взрывами домов на Каширке, над прошедшими выборами - поэтому и отказывают.

Память не стереть, но они на это расчитывают.

Opt

Это вы про Мазепу?