Оксана Самойлова

Алкоголизация страны выгодна. Кому то?

Возьмем к примеру небольшое село с численностью населения например 6000 человек. В таких селах многие друг друга знают, чем живет и как живет. Полицейские, администрация, жители в конце концов знают где и кто продают суррогат и никто их нетрогает! Почему? кому это выгодно?

Александр

Не только страны, а и мирового сообщества, чтобы остался " золотой миллиард",и его обслуга. А остальные спились, снаркоманились и вымерли.

Маргарита Ушакова

Выгодны коррумпированной власти, для того что бы это самое село не донимала своими проблемами.

Виктор Нащинский

выгодно всем Цивильным странам. чем больше дикарей в россии вымрет, тем лучше.

Инок |Moнолит|

Производителям алкогольной продукции и правительству России.