Юлия Ворона

Простой вопрос: кому выгодны войны?

вроде как и ущерб экономике и лучшие люди гибнут, а всё равно войны идут, даже сейчас в 21 веке

Людмила Богданова

Тому кто на этом Зарабатывает.

Мария

чеченам

Венера Палашкина

всем, кроме населения (обычных людей. не сми, не правительствам)
хотя. мне тоже есть польза. компьютеры и интернет - продукт военных исследований

Рашид Алиев

Захватчикам.
Но много войн происходят из-за различных конфликтов, а не ради наживы.

Вячеслав

В войнах очищаются те кто испачкал себя в прошлых жизнях, чтобы сатана не возник и не уничтожил вообще весь мир, так что войны нужны для избавления от сатаны. При этом палачи забирают грехи жертв себе, для своего будущего очищения.

Евгений Хренов

Производителям вооружений.

Елена Величко

У кого деньги, тем они и выгодны . И тому, кто вроде бы участвует в войне, но .. в сторонке стоит, ждет, как оно все повернется, чтоб не прогадать ))

Е....

войны начинают правители, а не народ,
карманы набивают они вместе с производителями оружия ,
простому народу нужно жить и созидать, растить детей и ухаживать за стариками

Славутинский Виктор

в основе любой войны, лежат деньги.

Александр

великовозрастным детям. для которых война - мать родная.