Резо Шония

Демократия действительно полезна, или просто кому то выгодна? Кому если да

Юлия Дунаева

Выгодна тем, кто намерен НЕ считаться с народом.

Иван Горкун

Демократия это суперлохотрон, когда от имени народа народ "обувают" и раздевают

Ай
Айгуль

Она выгодна тем кто ищет уважительный предлог для вторжения в чужую страну..)))

Галина Руденко

Демократия- легализованная система воровства и разврата.

an
andynova

Произошла подмена понятий. НЕТ никакой демократии. Когда будет вече, рада в виде форумов - может что то и изменится. НАРОД НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. А стало быть и нет никакой демократии. Депутаты. КТО ИХ ВЫБИРАЛ? Этих слуг народа? Почему Чубайса ДО СИХ ПОР никак не привлекут к ответственности? Ведь это же очевидно, что он совершил диверсию против наших народов!!!!

Евгений Усков

Демократия выгодна капиталистам, чтоб более пеструю целевую аудиторию иметь. Демократия это миф про Афины, с черно белыми камушками и все.