Roza A.

Зачем пропагандируется проституция? Кому это выгодно ( вопрос внутри ) ?

Все русское СМИ ( если оно русское ) пропагандирует русскую женщину - как проститутку, которая любит мужиков, е... лю, роскошь ( шмотки, автомобили ) , и отдых за границей - и все на этом Образ Русской Женщины закончен, давайте хавайе это образ, это ведь круто быть такой .
Почему СМИ ( тв, пресса и т. д) не пропагандирует русскую женщину мать троих и более детей, почему не пропагандируется рождение ребенка, человека как Закон Бога, Закон Природы, Закон Эволюции и продолжения рода нашей нации? Ведь народ женщины, которого любят только роскошь и е... лю, но не любят рождение и воспитание детей обречен в жестокой, но справедливой борьбе за существования -на уничтожния китайцами и мусульманами .

Татьяна Науменко

Аморальные и немыслящие люди нужны этой власти и существующему политическому строю, зомбированное население не поднимется против даже несправедливой, противонародной власти

Татьяна Имамгулиева

Если вы пройдёте по цепочке от рекламы до того, кто её оплатил и заказал то в конце цепочки всегда будет стоять американец и еврей. Один заказал другой оплатил. Что здесь непонятного?
Задача - развратить наших людей под ширмой "демократии" и "прав человека. " А потом, когда от нас ничего не останется, всё отнять и поделить.
Сейчас отнять не получится - кровью, суки, умоются. Но они заходят с другого конца. Не напрасно с момента ввода пиндосов в Афган трафик наркоты в Россию вырос на 3000 % - это не опечатка - на три тысячи процентов.
Так что думайте головой.

Игорь Баширов

потому что "мужики" такие

Юлия Тищенко

Тетчер покойную помните? 15 миллионов хотела в России оставить для обслуживания нефтевышек. И не только она.

Чеботько Анна

Это связанно прежде всего с тем, что Вы читаете муру, желтую прессу и считаете, что знаете все русское СМИ.

Ольга Ионова

какие мужчины - такие и женщины.

Ирина Осипова

Культура меняется на бескультурье и многим это нравится! А где нравится там и спрос, а спрос это деньги!

Лона

Мели Емеля, твоя неделя. Какие СМИ такую чушь пропагандируют ?

Шамка К

Ну и где ты нашёл (нашла) русские СМИ, не читай всякие надписи в туалетах и на заборах.

Axtam Yunusov

В фильме "Рассказы" есть хорошая фраза: О чём с тобой трахаться? Там была именно такая девушка. Красивая, но без мозгов.

Чиж К.

А женщин не любящих "мужиков, е... лю, роскошь ( шмотки, автомобили )" - вы где видели?) . Дайте угадаю - в сериале по первому? Ну так это ж фантастика...

Марина Сергеева

бред полнейший