Евгений

Если бы Евросоюзу так же была бы выгодна война, он бы вел ее во имя прав гомосексуалистов?

Вот США ведут войну во имя свободы и демократии (конечно, все знают о истинных целях, но лозунг от этого не меняется) . Россия куда-то влазит под видом сохранения мира. А Евросоюз бы всюду нес знамя однополых браков и защиты прав гомосеков?

Артем Артёмов

Вполне такое может быть.

Алексей Илюхин

Так ЕС и защищает однополые браки и гомосеков

Галия Сабитова

А Итерестно - знамя у пидарасов тоже есть? Медали там за пидорство !