Дмитрий Черепанов

Как вы думаете, война на Кавказе будет выгодна властям?

Ведь именно из-за неё можно будет воровать просто гигантские суммы.

Иван

чьим властям?

Данил

А что, там есть с кем воевать?

Денис Зайцев

А разве она закончилась? Кто победил?

Оо Ее

Какой у вас опыт! Ещё идеи есть как деньжат приворовать?

Илья

Оставьте нас в покое!!!

Инна

Без войны на Кавказе нашим чиновникам сносит крышу. И они начинают воровать у пенсионеров и инвалидов. Они не могут не воровать. Это страна такая и система власти. Простите.

Сергей Шмагин

Да как вы можете, уважаемый. У нас кристально-честное правительство, они помогают нам всем, а вы-наймит Запада!

Кравченко

А кто вам сказал, что она Кавказе закончилась?
Как говорил профессор Преображенский, Никогда не читайте российских газет и не смотрите дебилоящик.
Это сносит в мозге остатки здравого смыслы.
---------------------------------------------------------------------
Война на Кавказе выгодна всем за исключением русского народа. Кавказцам - это без конечный поток бабла и почти полная независимость от центра - там своя власть и законы. Чиновникам и власти в России - огромное поле для воровства, коррупции. И такое положение еще долго будет длится, пока не сменится нынешняя власть на нормальную, русскую.