Инна

Правда, что в ответ на принятие санкций конгрессом США, по делу Магнитского, планируются ответные санкции. Американцам з

Правда, что в ответ на принятие санкций конгрессом США, по делу Магнитского, планируются ответные санкции. Американцам запретят вкладывать в Сбербанк и МММ, а существующие счета арестуют?

Андрей Буробин

Онищенко "сибирской язвой" пригрозил.

Дмитрий

Да. И тогда всё, конец Америке.

Зюлькина Екатерина

Всенепременно)

Администратор *

Ну зачем так уж грубо.. . Можно просто ограничить их права в нефтедобывающей и металлургической отраслях.. . Деньги - ничто, материальные блага - всё.

Людмила Климанова

Точно. А еще запретят их женам жить у нас, а детям - учиться у нас. Запретят собственность покупать где-нибудь в Мухосранске.

Дарья

Правда.

Сергей Луконин

Нет, просто составят свой "список Магницкого, " куда внесут всех кто рвет жопу за Магницкого и заберут у них загранпаспорта,

Ксения Поджарая

Да правда. Америка в ужасе, закупает соль и спички, а так же открытки с видами Сибири.. . Обьявлять какие либо им санкции это значит признать тем самым этот список и то в чем обвиняют Россию..

Елена

А то как же!!!

Алла Смирнова

Используют НаНа технологии-отправят девичью делегацию селеГЕРш.

Алла Вермишян

у нас есть болотные амеры рукопожатные та же Алексеева. вот и пришпилят их на стенку.