Светлана

Конгресс США планирует выделить Украине1млрд. Также конгрессмены за предоставление украинской армии новейшего вооружения

Сегодня Конгресс США планирует выделить Украине 1 млрд помощи. Также конгрессмены проголосуют за предоставление украинской армии новейшего вооружения и амуницииВ понедельник 24 марта в Конгрессе США будут поставлены на голосование законопроекты, предусматривающие предоставление военной помощи и заемных гарантий (1 млрд. ) Украине. Об этом в Киеве заявила сенатор США Келли Ейотт. По словам Ейотт, дислокация войск США на территории Украины исключена, но Вашингтон может предоставить Украине современное стрелковое оружие, топливо, амуницию и другие средства для обороны страны от российской агрессии.
Сенатор отметила, что санкции против России и военная помощь Украине — это механизмы США по выполнению Будапештского меморандума.

Сандра Олефинова

Обещают.. . Где вопрос?

Ри
Ринат

Мы уже это слышем целый месяц. Мне тоже одна красавица в школе обещала.

Раим Абдулкадеров

вот на миллиард поставят Украине говна со складов (пыль только оботрут) , по цене нового и современного, все равно потеряют или сломают

Александра Киселева

это уже который лярд? уже месяц про лярд разговоров.. .
оружие - это хорошо. будут трофеи, как в Грузии

Азиз Бойбобоев

А где цифра, сколько денег они за это возьмут с Украины? ) или вы думаете это бесплатно будет?)))

Лё
Лёня

Нуну.. . а они не подумали, что такой дружественный акт может быть расценен как акт агрессии по отношению к России, и у России есть право объявить войну США?

Сергей Танцаров

помощь уже готовится, скоро вышлют

Екатерина Храстовская

лавное что бы не печеньки. Мы на крым потратим 15 млрд чтоб востоновить туризм)))))))))))))))))))))

Александр Котов

Блин бедные хохлы, придется им трещотками воевать :)) За то Русским будет меньше проблем, эта гребаня М16 даже бронник пробить не в состоянии :)))

Ел
Елена

пока он планирует Путин Крыму выделил 15 млрд $