Геннадий Томилин

Это правда, что в украинской армии вводятся новые звания и новые погоны?

Сергей Сирица

есно
1-сотник

2-ващесотник

3-свидомнист-1 року

.

271452-небесный сотник

Dilshod Bobodzhonov

И новое звание - педералисимус))

Ольга

Младший гелетей Эбройних сил Украины.)

Наталья Агеева

"Моторолла продолжает жечь укроп, а так как весь Донецк представляет собой такой большой кусок сыра, то последствия поджиганий зачастую километров за пятнадцать от того места, где зажгли ЧУВСТВУЮТСЯ. ВОНЯЕТ СТРАШНО. Только не ждите, что завтра-послезавтра в аэропорту все закончится, в советское время строить умели. А еще одно: с той стороны против наших воюют ДОБРОВОЛЬЦЫ ( и спецназ) , и они прекрасно понимают, что в плен их брать уже не будут. Так что имейте терпение, тем более, что возобновление активных боевых действий не за горами. А теперь, собственно то, о чем хотел написать. Штурм аэропорта очень наглядно продемонстрировал все минусы действий разрозненных отрядов и плюсы единоначалия. План штурма такого объекта должен был реализовываться одним начальником (командиром) , при полном подчинении нижестоящих командиров, когда задача удержать объект, даже ценой жизни бойцов, не должна корректироваться целесообразностью действий командира, захватившего объект.. . Прошлые хаотические действия хорошо вооруженных и достаточно мотивированных отрядов ополченцев при попытках захвата аэропорта оказывались неудачными лишь по той причине, что каждый командир видел себя крутым тактиком и где-то стратегом.. .
Думаю, после освобождения аэропорта и удачной практике совместных действий во время этой операции, создание объединенного военного командования Новороссии станет насущной задачей ближайшего времени. "

Анна Колосова

скоро введут рейхсканцлер Укропии

Hадежда Рысенкова

Потешная армия Петра.

Ар
Артём

Какие красивые погоны.

Александр Савельев

а куда вводят то? в анал? ведь у них кончита в авторитете))))

Sa
Saikal

не удивлюсь. если да.

*екатерина*

генерал-петух. петух-лейтенант, младший петушок. генералиссимус-петушара.

Arman

Ну вот скажи мне, зачем нести бред?

Дмитрий

А ПРАВДА ЧТО ПУТИН ХУЙЛО?