Самир Гусейнов

А правда, что в украинскую армию для АТО записываются в надежде помародерствовать и разбогатеть?

типичные банд-формирования. .

Алексей

А как же иначе. Разве солдат, сражающийся за свою Родину, будет кричать "Не заплатите денег - двинем танки на Киев". Только материальный интерес.

Николай Бохан

Так работы нет, перспективы нет, в ЕС без виз опять не пущают, приходится АТОшничать по карманам сограждан

Алексей Романов

Цитата из вчерашнего выступления на ТВ "днр" "Премьера" Захарченко "КОЛИЧЕСТВО ОТЖИМОВ АВТОМОБИЛЕЙ ОПОЛЧЕНЦАМИ СОКРАТИЛОСЬ НА 60%" А правда ХОРОШО в "днр" стало ?

Ольга

западенцы такие, у них в крови

Юлия Косачева

Нет, записываются патриоты, что бы выгнать со страны агрессора Путина.

Alex

ну а как еще можно бедолагам зиму пережить? вот, зарабатывают как умеют)))

Антон

Я вас умоляю! Не надо это называть армией - солдат ребёнка не обидит! Вспомни памятник Алёше !

Ольга Бровкина

типичные банд-формирования, это ополчение хуесоссии, а не регулярные воска АТО.

Сергей Тюленев

Тышшу гривен в день мало, видимо.
Беруть то, что Бог пошлет.
"Папа денег не дает, укр деньги сам возьмет"

Ирина Салахова

да, они в Винницу отправляли заборы, а всю мебель в Житомир, а посуду (кастрюли, ложки, вилки, сковородки ) в Каменец-Подольский! Возле моего города село не большое, вот там они такое и делали .