Ка
Катя

Списки погибших украинских военнослужащих в АТО?

ДНР начало выкладывать имеющиеся у них в наличии документы убитых укровояк. В наличии несколько тысяч документов. многие в непригодном состоянии. Вот здесь несколько архивов сканов документов (военных книжек, паспартов убитых) http://www.segodnia.ru/content/145962

Василий Леман

приобщить к делу. гаага ждет своих героев.

Laziz Boykulov

документы с захваченных украинских баз на востоке. в любом Штабе в\ч сейфы набиты ими. при этом паспорта и старые военники можно с убитых гражданских взять которых в братскую могилу сбрасывали

Ion Zavtoni

Интересно, Тымчук опять скажет что потерь нет, а Васильева будет визжать что это российские десантники с поддельными украинскими документами?

Влад

не кто не знает.... их много... ну вот:
Список убитых украинских военнослужащих, по найденным на поле боя документам (Южный котёл) 1. Максютов Андрей Анатольевич, 29.01.1990 г. р. , уроженец с. Кулевичи, Варненского р-на, Челябинской обл. 2. Федоряка Петр Викторович, 15.09.1964 г. р. , уроженец с. Нова Гребля, Роменского р-на Сумской обл. Зарегистр. : с. Трудолюб, Миргородского р-на Полтавской обл. Старший лейтенант, командир взвода, в/ч А1126.3. Панасюк Андрей Николаевич, 01.06.1994 г. р. , уроженец г. Нетишин, Славутского р-на Хмельницкой обл. Зарегистр. : г. Нетишин, ул. Курчатова, 1 – 504.4. Грабовский Александр Сергеевич, 23.01.1987 г. р. , уроженец м. Кременчук, Полтавской обл. Зарегистр. : с. Вольная Терешковка, ул. Степанова, 2.5. Штельцер Алексей Борисович, 30.03.1991 г. р. , урож. с. Марушивка, Новоград-Волынского р-на, Житомирской обл. Зарегистр. : Новоград-Волынский р-н, с. Марушивка, ул. Веселая, 24. В/ч №В2731, наводчик, сержант. 6. Трофимчук Виталий Валентинович, 15.01.1986 г. р. , урож. г. Новоград-Волынский Житомирской обл. Зарегистр. : г. Новоград-Волынский, ул. Леваневского, 24/2-11.7. Ковальковский Алексей Владимирович, 08.04.1977 г. р. , уроженец с. Повчино, Нов-Волынского р-на, Житомирской обл. Зарегистр. : Новоград-Волынский р-н, ул. Школьная, 21. В\ч В2731, ст. сержант, водитель заряжающей установки. 8. Мартинюк Вадим Григорьевич, 18.07.1986 г. р. , уроженец г. Новоград-Волынский Житомирской обл. Зарегистрирован: Житомирская обл. , с. Гульск, ул. Леси Украинки, 4. В/ч А0409, снайпер, рядовой. 9. Синявский Дмитрий Константинович, 02.08.1973 г. р. , уроженец г. Сумы. Нач. штаба – первый заместитель ком. войсковой части № А 0409, подполковник. 10. Кирдан Михаил Владимирович, 29.09.1993 г. р. , уроженец с. Степове, Первомайского р-на, Николаевской области. Командир взвода, в/ч №В2731, лейтенант. 11. Скред Григорий Васильевич, 29.06.1973 г. р. , уроженец с. Коренивка, Овручского р-на, Житомирской обл. В\ч №В2731, разведчик-пулеметчик, рядовой. 12. Антипчук Виктор Николаевич, 29.05.1971 г. р. , урож. с. Орепы, Новоград-Волынского р-на, Житомирской обл. В\ч №А0409, гранатомётчик, сержант. 13. Химич Григорий Иванович, 06.05.1947 г. р. , уроженец с. Харпочки, Гайсинского р-на, Винницкой обл. Водитель. 14. Зинченко Сергей Владимирович, 22.04.1991 г. р. , уроженец г. Луганска. Зарегистрирован: г. Луганск, ул. 26 Бакинский комиссаров, 14 «а» - 4. В\ч № А0409, оператор-наводчик 3 класса, рядовой. 15. Полищук Инесса Александровна, 20.06.1980 г. р. , уроженка с. Андреевцы, Хмельницкого р-на, Хмельницкой обл. Зарегистрирована: г. Хмельницкий, пр. Незалежности, 9 – 126.16.Сковыра Александр Иванович, 21.11.1976 г. р. , уроженец г. Староконстантинов, Хмельницкой обл. Зарегистр. : г. Хмельницкий, ул. Трибузька, 34 – 108.17. Волосевич Евгений Викторович, 25.06.1986 г. р. , уроженец с. Кропивня, Коростышевского р-на, Житомирской обл. Зарегистрирован: Житомирская обл. , Коростышевский р-н, с. Кропивня, ул. Молодежная, 22. В\ч №А0409, водитель, рядовой. 18. Кирилюк Алексей Алексеевич, 04.02.1994 г. р. , уроженец г. Ровно. Зарегистрирован: Ровенская обл. , г. Корець, ул. Старомонастырская, 10 «а» . 19. Колесник Роман Ростиславович, 02.12.1994 г. р. , уроженец с. Малые Садки, Шумского р-на, Тернопольской обл. Зарегистр. : Тернопольская обл. , Шумский р-н. с. Малые Садки, ул. Нива, 15. В\ч №А0409, механик-водитель, рядовой. 20. Гудзоватый Евгений Александрович, 10.06.1988 г. р. , уроженец с. Костырка, Бериславского р-на, Херсонской обл. Зарегистрирован: Бериславский р-н, с. Новорайск, ул. Гардемана, 52. В\ч № А0224, оперативный разведчик, рядовой. 21. Маленький Юрий Сергеевич, 06.05.1991 г. р. , уроженец пгт. Чуднев, Житомирской обл. Зарегистр. : Житомирская обл. , пгт. Чуднев, ул. Жовтне

Азизбек Халилов

Они погибли за ПИДАРАСОВ в прямом смысле слова

Катюшка Крынина

Спасибо России за убийство украинских молодых ребят

Анна Шикова

Один вопрос! Если они погибли в Ато то почему почти у всех паспорта а не военники?

Ксения Лубинская

23 года развала и внушения уникальности приносят плоды для США.. . руками самих Украинцев насаждается вражда у них же на земле в угоду дерьмократии обамы