Катеринка Балеринка

Родственникам погибших в АТО укровоякам-добровольцам приходят бумаги, что они самоубились и госвыплаты им не положены.

Очередная перемога евроценностей?

Таня Морудова

Массовый психоз в Украине-Диагноз! Людей жаль искренне.

Милена Илюшина

Перемога жыдов-олигархов, которые в 90-е уже Украину обокрали, а теперь добивают нищих украинцев. Ребята, не надо над украинцами издеваться - там многие рта боятся раскрыть, а во многих местах уже партизанское движение создано. Жыды в стороне от войны, крови, только бабки стригут на крови.

Алексей Аверкин

А вы от кого честного подхода к теме ожидали? От киевских ворюг? Да им пох кого убивать и в каких количествах, лишь бы у самих бабло было.

Realist

они еще на майдане самоубились

Елена Левина

Есть опасность, что укровласти, не желая платить укровоякам, пошлют их в последний и решительный бой на заранее пристрелянные территории, чем и решат проблему с наличием недовольных и вооруженных людей. А потом признают днр и заживут счастливо.

Игорь Мишин

Это как та поговорка.. . "Тонул, топор сулил, а вытащили и топорища жаль"..так в Украине..

Larisa Maslennikova

А за шо? ! Что свой народ косят-в том числе женщин и ДЕТЕЙ. Один Гелетей чего стоил. Приговорён.

Дмитрий Лабзин

Это они из патриотизма- что бы не вводить нацию в расходы вовремя самоубиваются) и какие нахер выплаты- они же за идею воюют за фашизму) и тех жадных скотов которые требуют выплат- к стенке как предателей нации) это же агенты КГБ явно)

Анатолий

Дай ссылку, посмотрим.

Андрей Коротаев

Российских солдат вообще как собак потихоньку хоронят. ни славы ни признания.