1 2

когда уже укропским семьям начнут выдавать тела их погибших мущин, участвовавших в АТО?

Александра

Дык они сами их сваливают во рвы и закапывают штабелями. О какой выдаче здесь может идти речь?

Miss Creed

После ГРАДА груз 200 только в закрытых гробах...

@L
@ Lusi @

Их давно на органы распродали.

Ль
Львёнок

Только после детального разбора .

Алексей Клименков

уже от большинства тел ничего не осталось, выдавать нечего, да и экспертиза ДНК дороговастенько обходится, если не через Малахова))

Надежда

Умрёт каждый ждущий мёртвые тела чужих ему людей.