Egor Tolmachev

Как скоро начнут выдавать компенсацию от погромов И грабежей майданщиков?

Убабушки под Киевом, из сарайки козла сперли !

Алёнка Скалкина

И как скоро их посадят.

Виктор Семилетов

Ты хотел сказать антимайданщиков. Там ущерб приличный.. . А от майданщиков какой ущерб? Поймать малолеток, что в КМДА два стекла разбили - и заставить вставить?

Алексей Птицын

Иносранцам не положено.

Эльдар Карачаев

Да вообще бы надо, как и от погромов и грабежей едрасни..

Бе
Беленькая

Тебе за моральный ущерб? Поймай хохла западеньщика и стребуй с него бакшишь.

Мария Ефремова

у бабушки козла спёрли, а ты оказывается здесь пасёшься...)) ) во дела...