Ирина Карпова

Скоро уже обдолбышей на Украине к стенке ставить начнут?

Безобразие. Красных кхмеров на них нет.

Игорь Арзамасцев

смотрю новости, от того что происходит волосы встают дыбом. куда смотрит ООН когда нарушаются права человека, конвенция о защите прав человека? неужели руководство во главе с Тимошенко думают, что все им с рук сойдет? все равно кто - то захочет отомстить, и пустит той же Тимошенко пулю в лоб... и будет прав... нелюди не должны жить.

Ни
Никита

а вот и топор на 2.50 у бандерлогов в одессе
http://www.youtube.com/watch?v=EXT-Wz14tB0

Татьяна Ким

ТЕБЯ ТАМ УЖЕ ЖДУТ .

Алексей Потапов

Для всех очевидно то, что
конец проекта «Украина» уже близок, что он не состоялся. Украинская унитарная
государственность не сложилась, и поэтому сегодня нужно исходить из сложившейся
действительности и рассматривать варианты существования новых образований на
территории бывшей Украины, их ориентации, субъектности и политическую
самостоятельность. Строго говоря, нынешняя хунта во главе с Турчиновым и
Яценюком контролирует лишь Майдан, центр Киева и несколько городов в соседних с
Киевом областях бывшей Украины. Но все это никак нельзя назвать государственной
машиной, государственным аппаратом. Поэтому относиться к принятым решениям со
стороны этих людей нужно спокойно, понимая, что реальность выглядит совершенно
иначе: она вытекает из неразрывности большого русского пространства,
простирающегося в том числе и на территории бывшей Украины. И никакие силы
сегодня не могут остановить свободное перемещение граждан бывшего Советского
Союза, носителей постсоветской и новой российской идентичности. И все эти
запреты являются лишь проявлением агонии людей, захвативших центр Киева.

Михаил Кузьмин

Печально что целенаправленно стравливают одну часть населения с другой. . Одного не могу понять - зачем??.. Ну даст сраный евросоюз с еб$&@ными пиндосами денег, что дальше? Жизнь закипит и вдруг жить станет лучше?... Все жертвы ради того, чтобы эти киевские бляди под шумок набили себе карманы?

Светлана Коршикова

тебя же к стенке и поставЯт. . любая революция сначала съедает своих детей. . похоже вас жизнь ничему не научила

Денис Калугин

Стрелка вашего сначала поставим, недолго ему по Украине бегать.