Юрий

Скоро будут морозы.. На территорие Украины начнутся серьёзные проблемы?

Я не понимаю.. Почему этих мавров которые бомбят мирных жителей не уничтожили когда была такая возможность. . и решили перемирия сделать, надо было добивать их до конца. . Эти мавры всё ровно теперь будут бомбить с далека мирных жителей ...

Валентина

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Елена Печенина

Да пусть начинаются, может тогда дойдет кто был друг, а кто есть враг.

Алексей Симонов

Дрова и печка помогут

Юлия Лысенко

да нормаьно все у них будет, поскачут и тепло)

Шурик Московский

Не начнутся. Выработки местного газа хватает для населения. Покупной газ нужен для предприятий.

На
Надюшка

Отопление дали, газ есть)))

Александр Гордеев

кто не скаче той замерзне.
а мы скачимо. нам весело и тепло--как вы без сала?

Макс Синицын

Какая трогательная забота о народе Украины) ) Молодец)))