Ан
Анастасия

как скоро территория украины превратится в урбанистическую пустыню?

Анар Абдуллаев

Донбасс от Русского мира вымирает и по колено в крови .

Лёлька

в головах беда.

Лиля Фомина

А чё они превратятся в пустыню. Херова станет к России будут просится и Россия их примет. Братья блин ведь только без мозгов.

Иоган Бах

по-моему, будущего у них нет.. . особенно учитывая тот факт, что "воспитали" новое агрессивное поколение нацистов ...так что ягодки все впереди.... ягодки "воспитают" других ягодок.... и опять маНдан.... выход один, если ты адекват и хочешь нормально жить - валить, валить и еще раз валить оттуда ..